АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Вскрытие автомобилей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sreler

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 19:47    Заголовок сообщения: Вскрытие автомобилей Ответить с цитатой

Здравствуйте. Случилась беда - потерял ключ от автомобиля! Подскажите, есть ли в городе Орел службы, которые могут вскрыть замок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simov

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. В Орле есть аварийная замочная служба http://help-orel.ru/portfolio/vskrit_avto/ , которая занимается аварийным вскрытием автомобилей. Не стоит беспокоится за царапины на авто и повреждения. Опытный мастер все сделает аккуратно и быстро. Была у меня проблема, когда дверь захлопнулась, а ключи остались в замке зажигания! Все быстро и недорого сделали.
Мэтью

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам не думал, что со мной может приключиться подобное!

Последний раз редактировалось: Мэтью (Ср Июл 24, 2019 22:29), всего редактировалось 1 раз
Мэтью

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а кто может помочь с аналогичной проблемой в Реутове?
Мэтью

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою и вообще не понимаю, что мне делать. если честно((
Дэйв

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мэтью"]подскажите, а кто может помочь с аналогичной проблемой в Реутове?[/quote]

По вскрытию автомобилей в Реутове для меня фаворитами являются вот эти ребята http://reutov.zamki02.ru/
Были на моей памяти случаи, когда с замком происходило что-то неладное и он жил отдельной жизнью.
И вот тогда нужно было срочно вскрывать авто. Эта команда оказалась лучшей потому как задает минимум вопросов, быстро приезжает в любое время суток и делает свою работу! При этом еще и деньги за это берет абсолютно адекватные, в общем, оставляйте им заявку и в ближайшее время приедут.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: