АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Давно хочу установить магнитолу в машину.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Калина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sreler

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 19:04    Заголовок сообщения: Давно хочу установить магнитолу в машину. Ответить с цитатой

Давно хочу установить магнитолу в машину. Не подскажете, где в Новосибирске это могут сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mewadus

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю свой автомобиль без магнитолы. Недавно купил Audi б/у, без магнитолы, так первым делом решил её поставить. Установили мне магнитолу вот в этой автомастерской httpsnskavto54.ru . Сделали всё буквально за день.
artem32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм
Дэйв

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! а как сделать распиновку магнитолы Kenwood?
Дэйв

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что не совсем шарю в этих делах, но хотелось бы все сделать адекватно!
Максимка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е - понять, как подключить по предоставленной схеме, она есть в этом ресурсе, дальше потребуется лишь настроить, дальше установить язык, сконфигурировать радио, в общем, операций довольно много, но все они несложные, при условии, если вы вникните в суть.
Максимка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenwood представляет собой какую-то очень сложную процедуру. Главное - понять, как подключить по предоставленной схеме, она есть в этом ресурсе, дальше потребуется лишь настроить, дальше установить язык, сконфигурировать радио, в общем,
Максимка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой автомобиль без магнитолы. Недавно купил Audi б/у, без магнитолы, так первым делом решил её поставить. Установили мне магнитолу вот в этой автомастерской
Максимка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenwood представляет собой какую-то очень сложную процедуру. Главное - понять, как подключить по предоставленной
ODar

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю свой автомобиль без магнитолы.
Jony1990

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал сонивские, все еще служат верой и правдой , а им уже лет 5 точно, так что советую брать от сони , не пожалеете )

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Калина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: