АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Аренда авто
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Флуд

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еремей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:13    Заголовок сообщения: Аренда авто Ответить с цитатой

Предстоит деловая командировка в Краснодар, нужно будет побывать за короткое время на нескольких объектов. Подскажите где можно в этом городе взять в аренду машину по разумной цене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Май

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат в Краснодаре занимается извозом людей на своей машине, если вас устроит аренда авто с водителем, пишите в личку скину его координаты.
Din

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арендовать авто в Краснодаре вы можете например тут httpslegioncar.ru/ Посмотрите цены и какие машины предлагает эта компания в аренду. Выбирайте авто с навигатором бут легче агентироваться по городу. Лично я и сам предпочитаю брать машины в аренду без водителя. Не люблю когда меня отвлекают пустыми разговорами во время деловых поездок.
Bekit

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите цены на аренду машины в компании Автопрокат, хотя бы для сравнения. У них большой парк машин где можно подобрать авто любого класса.
Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My friends want to rent a car for a wedding. I drew attention to this car rental campaign in Kiev httpsauto-luxury.com/ what can you say about it?
Кредо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу взять авто на выходные в Москве,посоветуйте компанию!
Baron12

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кредо"]Хочу взять авто на выходные в Москве,посоветуйте компанию![/quote]

Сейчас процесс аренды происходит в упрощенном режиме, так как сервис развивается в этой области, поэтому особых проблем и нюансов не возникнет. Вот тут вот httpswww.glavprokat.ru/price/ выгодные тарифы на аренду машины. Так что попробуйте.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: