АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Новый автомобиль
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Гранта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Анатольевич

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 21:57    Заголовок сообщения: Новый автомобиль Ответить с цитатой

Ребята, планирую покупку нового автомобиля из салона и думаю взять что то отечественного производства. На иномарку денег не хватит. Какую модель из наших вы бы посоветовали взять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Астрахов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что вам нужно определить свой выбор исходя из того, на какую из отечественных моделей у вас хватит денег. Лично я бы советовал купить lada vesta httpswww.intei.ru/lada_vesta.phtml . Мне самому нравится эта модель и я планирую в скором будущем её покупку из автосалона.
Иван Анатольевич

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хорошую отечественную денег хватит. Понравился ваш вариант, но еще в раздумьях.
Михаил777

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую выбирать авто марки КИА это как раз вариант который вам подойдет и не дорого, но при этом автомобиль будет качественным и прослужит вам не один десяток лет. Свой покупал тут httpswww.kia-avtoruss.ru/models/seltos/options/ и вам советую.
SasokSEm

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично
Jony1990

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая тачка, я бы сказал даже отличная, так а чего бы не взять ее ??

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Гранта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: