АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Покупка квартиры.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubnof

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:26    Заголовок сообщения: Покупка квартиры. Ответить с цитатой

Хочу купить квартиру, и так ка у меня сумма небольшая, поэтому рассматриваю вторичное жилье. Недавно нашел в газете одну квартиру, район тот, что мне надо, прям возле моего офиса, и этаж третий, и ремонт, прям все, как я хотел, только смущает цена, как-то дешево для такой квартиры. И я в замешательстве, что делать, и хочется, и колется. И как быть в такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tergik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала вам стоит съездить, и посмотреть квартиру, писать можно все, что угодно, а как оно на самом деле, никто не знает. И если вы нашли объявление в газете, то наверняка квартиру продает хозяин, а не агентство, вот поэтому и цена низкая. Все это выясняется при встрече.
Muhin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, вы для начала посмотрите квартиру, поговорите с хозяином, а потом уже будет видно, покупать, или нет. Может, не стоит спешить, поищите еще варианты, тем более что объявлений с недвижимостью много.
Осипов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть, какие-то сомнения насчет квартиры, то я бы вам советовал не спешить покупать, а для начала лучше проверить квартиру, например, на этом сайте можно заказать выписку из ЕГРН, для своего успокоения httpsegrnreestr.ru/ . Так вы выясните, кто текущий собственник квартиры, нет ли на квартиру запрета на перерегистрацию, и все в таком духе.
Alexru84

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько денег у вас под это дело, и где вы хотите осесть ))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: