АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Фирма по уборке
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liado

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 19:38    Заголовок сообщения: Фирма по уборке Ответить с цитатой

Так не хочется самостоятельно дома убираться, хотя требуется генеральная уборка, но из-за работы времени на отдых то не всегда хватает, подумываю, может стоит обратиться в клининговую фирму и интересно пользовался ли кто-нибудь услугами, как впечатления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpakel

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то всё время самостоятельно убираюсь, правда у меня квартира то небольшая и балкон маленький, поэтому это занимает не так много времени
BetterFasterGun

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц примерно обращаюсь в клининговую компанию httpswww.bleskuborka.ru/ и ко мне приезжает девушка которая убирается во всей квартире, очень удобно и не дорого стоит, обратитесь обязательно, думаю вы не пожалеете
Semen65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас на много выгоднее, кстати, не нанимать на постоянную основу уборщицу, а просто заказывать такие клининговые услуги через специальные фирмы
вот тут httpsmyuborka24.ru/kliningovye-uslugi можете заказать необходимые клининговые услуги, которые обойдутся вам достаточно выгодно, при этом, там работают действительно ответственные специалисты, которые знают своё дело
я уже работал с ними, остался доволен
Sakura

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клининговые фирмы очень выручают, когда надо навести порядок, а времени совсем нет. Мы с мужем периодически обращаемся в Clean Time, Чтобы сделали генеральную уборку. У нас свой бизнес, времени на домашние дела не остается. Но в квартире все равно всегда порядок. Благодаря им. Результаты работы компании можно глянуть на сайте httpsclean-time.com.ua/nashi-raboty, там же есть все контакты.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: