АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Тонировка
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Гранта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катун

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 22:30    Заголовок сообщения: Тонировка Ответить с цитатой

Привет всем из Иваново. Купил Гранту недавно. И вот сейчас думаю - тонировку бы не помешало сделать, наверно. До этого то машину с рук брал, она сразу тонированная была, а в этот раз самому придется озадачится вопросом. Так что буду благодарен, если подскажете, куда лучше обратиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopold

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, если честно, тонировка не понравилась. Полгода не прошло, как все облазить начало и шелушиться. Может, правда, сделали просто так не качественно, но я все снял и больше не хочу
Qwert

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Это вам и правда очень не повезло, значит. Потому что я два года уже езжу и все отлично. Ничего нигде не облезает. А вы, видимо, выбирали где подешевле, вот и получили соответствующий результат. А может даже и не в цене дело, просто такой вот недобросовестный исполнитель оказался. Так что да - к выбору фирму, следует отнестись ответственно. В Иваново много кто тонировку делает. Вот, например: httpsivanovo.vetro.pro/services/tonirovka Но я считаю, что надо бы сперва отзывы послушать
Hitrez

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сразу решил, что тонировку делать не буду. Просто я таксую на своем авто, и очень часто езжу по ночам, а тонировка все-таки видимость снижает. Днем-то все равно, а ночью разница чувствуется

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Гранта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: