АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Аренда генератора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Флуд

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Austin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 00:45    Заголовок сообщения: Аренда генератора Ответить с цитатой

Построил дом в Гатчине и хочу теперь к приступить к ремонтным работам внутри дома. Но там пока нет электричества. Посоветуйте какой лучше всего взять генератор для освещения и прочего и за одно где его взять можно в аренду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galdren

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам для работы в частном доме, то вам не нужен сильно мощный генератор и я бы вам рекомендовал взять в аренду дизельный генератор 50 квт httpsarendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/50-kvt/ Он не большого размера и вырабатывают недорогое электричество. Ну и надеюсь вас устроит цена аренды.
Харлей

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если вам надо дизельный генератор для снабжения электрических приборов то вам надо брать асинхронный агрегат.Впрочем уверен у вас спросят для чего вам нужен генератор и посоветуют что лучше всего взять.
Hermit

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думал покупать дизельный генератор для своей компании. А посмотрел сколько стоит аренда и думаю что это экономически выгоднее будет. Спасибо за ссылку!
Semen65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частном доме живем уже второй год. Напряжение скачет, как саранча, это капец просто, приборы летят, уже начали бояться что-либо включать в розетку. Я уже из психа начал искать газовый генератор, чтобы самостоятельно добывать напряжение, но случайно наткнулся на стабилизатор httpsnpo-volt.ru/ . В итоге приобрел!
Valeriy12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на поселке вообще электричество может пропасть на пол дня и более и ничего с этим не поделаешь. Единственный выход - дизельный генератор 5 квт,вот здесь httpsgenerator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/5kvt/ я нашел самый выгодный по цене и мощности вариант
sonna

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите условия аренды в этой компании httpsstroyservice-tver.ru/ как мне кажется, они весьма выгодные, так что я советую обратить внимание на ассортимент. Все инструменты нам предоставляли в рабочем хорошем состоянии.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: