АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

какие свечи посоветуете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Самара

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:15    Заголовок сообщения: какие свечи посоветуете? Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте какие свечи поставить на ВАЗ 2108 карбюратор?
заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джидай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на BOSCH Platinum гоняю, вроде не жалуюсь Wink
RDS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Re: какие свечи посоветуете? Ответить с цитатой

[quote="Бывалый"]Народ, посоветуйте какие свечи поставить на ВАЗ 2108 карбюратор?
заранее спасибо![/quote]

Я осенью покупал Finwhale за 210 руб./комплект.(Продовец порекомендовал)
igrek73

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Re: какие свечи посоветуете? Ответить с цитатой

[quote="Бывалый"]Народ, посоветуйте какие свечи поставить на ВАЗ 2108 карбюратор?
заранее спасибо![/quote]
Не стоит покупать дорогие, ибо не факт, что будут работать. Я покупаю всегда свечи средней ценовой категории, причем бренд значения не имеет. Кстати - BRISK - ходят не хуже дорогих Wink
Il_St_Ir

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Для карбюраторных машин не обязательно применять дорогие свечи. Эффекта большого всё равно не будет. Я на “шестёрку” ставил А17ДВРМ. Хорошие свечи. Также BRISK и NGK тоже неплохие. Если поставить электронный коммутатор, можно увеличить зазор свечей. Тогда немного уменьшится расход бензина (до двух процентов). Так утверждают специалисты.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Самара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: