АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:21    Заголовок сообщения: СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ? Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ. КОРОЧЕ У МЯ ВОПРОС... У МЕНЯ 7КА... ОНА ГОЛАЯ... ОБСОЛЮТНО... КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО НАДО БУДЕТ ДЕНЕГ ЧТОБ ПРОСТО ЗАДЕЛАТЬ ЕЁ? ХОЧУ МУЗЫКУ, ТОНИРОВКУ, ЧЕХЛЫ НОРМАЛЬНЫЕ И ОСТАЛЬНОЕ ПО МЕЛОЧИ... ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimsonchik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где покупать будешь все. У нас в Городе есть место где запчасти можно купить дешево, думаю у вас тоже такое есть. Поищи не поленись.
Yaroslav-D

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где это да. А так по минимуму музыка: плеер~2k+колоночки~2k, тонировка (заднее+задние пассажирские)~1k, чехлы~2k. Итого 7k.
Николаич

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 тыс. минимум.
Katyra

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вопросик, чехлы средние стоят примерно 1500, музыка тут вообще большой ценовой разброс, а по мелочи еще 1500-2500 руб. Вот и считай... Very Happy
avtoz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ? Ответить с цитатой

[quote="амир"]ПРИВЕТ ВСЕМ. КОРОЧЕ У МЯ ВОПРОС... У МЕНЯ 7КА... ОНА ГОЛАЯ... ОБСОЛЮТНО... КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО НАДО БУДЕТ ДЕНЕГ ЧТОБ ПРОСТО ЗАДЕЛАТЬ ЕЁ? ХОЧУ МУЗЫКУ, ТОНИРОВКУ, ЧЕХЛЫ НОРМАЛЬНЫЕ И ОСТАЛЬНОЕ ПО МЕЛОЧИ... ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА... Smile[/quote]

Таз всегда таз, а заделывать таз имхо признак дурного вкуса.
serdz

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно что конкретную сумму Вам не кто не скажет. Сумма будет зависит от того, где Вы будете покупать все необходимое, а так же и какого качества! к примеру чехлы можно купить за 150, а можно и за 400, решать Вам!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: