АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Как быть со старой машиной
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ashain

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:22    Заголовок сообщения: Как быть со старой машиной Ответить с цитатой

Недавно мне досталась в наследство старенькая Волга - 24 и я вот думаю ее реанимировать, только даже не знаю как подступиться к этому вопросу - может вы что-то посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonkin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам вообще нужно возиться с подобным хламом - сдайте ее на металлолом и не мучайтесь
Xealag

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нужно смотреть по состоянию - если там у вас какое-то ведро с болтами, то это только на лом. А если есть реальный шанс восстановить машину, то, на мой взгляд, стоит попробовать, причем, если что, на этом сайте: https://avtomobilgaz.ru/gaz24 как раз можно найти полезную информацию по данной модели.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: