АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Калина или Ланос
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Калина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RDS

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Калина или Ланос Ответить с цитатой

Всем привет, вот решил купить себе авто. Ломаю голову, что выбрать [b]Калину или Шевроле Ланос[/b]. Кто говорит лучше Калина, запчасти дешевле и обслуживание проще, кто говорит ланос лучше, иномарка все таки, хоть и бюджетная. Подскажите что выбрать... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверно Калину выбрал, с запчастями проблем не будет и дешевле они на порядок.
sims

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,я бы тоже исходил из тех соображений сколько запчасти на выбранное авто будут стоить и какие у Вас возможности конечно.На мой взгляд Шевроле Ланос конечно же симпатичней и вместительней будет по сравнению с Калиной.
Ramison

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется ввиду новые модели? Я бы отдал предпочтение Ланосу

Последний раз редактировалось: Ramison (Вс Ноя 13, 2011 16:38), всего редактировалось 1 раз
Zloy
Администратор портала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, Шевроле Ланос уже не производят. Украина выпускает сейчас Шанс(внешний вид копия Ланос). Так что тут надо подумать, что выбирать... Very Happy
Andriy-83

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanos конечно он по цене практически не превышает калину а по качеству обогнал её лет на 10. Несмотря на то что это уже марка Украинская качество не снизилось.
angeldevil

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне ближе Lanos! И к тому же среди моих знакомых лучше отзываются о Lanos, чем о Калине. Lanos очень даже неплохая машина и к тому же недорогая.
aleks

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание посетителей форума на то, что за последние год - два на АвтоВАЗе значительно улучшилось качество выпускаемой продукции и в частности Калины. К тому же эта модель современнее Ланоса.
РоманБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый пересел на Калину с Ланоса, правда, не с Ланос Шевроле. Но уж очень о них нелестно отзывался, а вот Калиной доволен
DarkAngel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина 100% доступнее она да и по виду мне больше нравится))
Мерседес

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарища нет. Я бы Ланос выбрал.
sckameikin22

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это оптимальный вариант.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Калина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: