АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Слили бензин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokol

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Слили бензин Ответить с цитатой

Вчера ночью у меня слили бензин из ваз 2106, стояла секретка поверх штатной пробки-тоже пробка, одевалась сверху и закрывалась на замок. в результате секретка крутилась вокруг штатной пробки, и отвернуть крышку было невозможно, не сняв секретку. утром я пришел- бензин на нуле. полез в бак-вместо того, чтобы вертеться вокруг штатной пробки, они обе превратились в одно целое и вместе откручивались. замок на секретке исправен, я его открыл и по новой закрыл-работает как надо, как будто с секреткой ничего и не произошло. что они с ней делали, не знаю, но факт налицо-бензин слили. в связи с этим у меня к вам большая просьба: посоветуйте, пожалуйста, как обезопасить свой бак? может быть, кто то знает, какая секретка более надежная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше бензина заливай, по 10 л Very Happy
Mit

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно придумать какую нибудь сетку на горловину бака, ну что то в этом роде
Ramison

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетка вряд ли поможет, надо поставить какой-нибудь замок вместо пробки или хоть помногу бензин не оставлять в баке.
Роман

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гараже машина. И ничего не сливали никогда Smile
Никон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посоветовать вам новую крышку бензобака с ключом. Есть еще с эксцетриком. Есть крышки бензобака кодовые. Но если честно, вся эта защита от «пионеров». Захотят слить, сольют. Нет приема против лома. Я в далекие годы, когда были перебои с бензином, подумывал даже о замке на лючок.
vasilii-36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакая крышка, с замком или без, не спасет от воров бензина ). Просто напросто свернут ее. Единственный наиболее толковый вариант - это преградить доступ непосредственно к бензину - закрепить в горловине металлическую сетку или непосредственно в месте примыкания горловины непосредственно к баку.
РоманБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Роман"]У меня в гараже машина. И ничего не сливали никогда Smile[/quote]
Угу. Есть способ еще более надежный - вообще не иметь машины...
А если серьезно - сетки хватит, а заодно она еще и дополнительным фильтром будет
Abraham12li

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Re: Czasowniki Ответить с цитатой

Вчера ночью у меня слили бензин из ваз 2106, стояла секретка поверх штатной пробки-тоже пробка, одевалась сверху и закрывалась на замок. в результате секретка крутилась вокруг штатной пробки, и отвернуть крышку было невозможно, не сняв секретку. утром я пришел- бензин на нуле.
Мэтью

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, я такой дичи давно не слыхал!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: