АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Скачать и слушать музыку
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simov

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 20:41    Заголовок сообщения: Скачать и слушать музыку Ответить с цитатой

У меня на новом смартфоне совсем музыки нет. Откуда её лучше скачивать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreler

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, то можете сделать, как я, и скачать новые песни 2020 года вот тут httpsmuzv.net . Гарантирую, что на данном сайте Вы сможете найти то, что Вам нравится - на нём присутствуют все жанры, и несколько языков.
Alexru84

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я качаю на зайцев нет и там отлично все качается, для машины самое то )
Iof

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не слушаю музыку, она меня раздражает. Не понимаю, как некоторые работают, и при этом слушают музыку, да еще и на всю громкость, ведь не возможно сосредоточиться.
Bubnof

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой жанр слушаете, что именно вас интересует? Я, например, больше попсой увлекаюсь, вот на днях нашел один сайт, здесь, например, можно скачать песни I SVI на телефон httpsphonemp3.ru/xfsearch/author/I-SVI/ . Правда, дома нет времени слушать музыку, я только в машине могу наслаждаться этим. Но мне и этого хватает.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: