АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Покупка машины
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SemenDmitrov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 22:00    Заголовок сообщения: Покупка машины Ответить с цитатой

Для семьи хочу купить второй автомобиль и сейчас изучаю цены в Челябинске. Порекомендуйте проверенный автосалон с выгодными условиями для покупки машины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinMM

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вопрос покупки автомобиля также актуален. Хочу купить первую машину для себя и сейчас выбираю оптимальный вариант.
NikoAbramov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть положительный опыт сотрудничества с компанией httpstechno-motors.kia.ru Компания официальный дилер KIA в Челябинске и предлагает отличный ассортимент автомобилей. На сайте компании есть контакты для связи и подробная информация.
SashaSmidt

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная компания и цены на машины у нее привлекательные. В целом компания мне понравилась и могу сказать спасибо за рекомендацию.
Головатов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно я рекомендую вам подобрать хорошие шины для вашего автомобиля. В магазине httpskazan.igres.ru представлен отличный ассортимент и есть все самые популярные модели, так что обращайтесь и делайте заказ.
Осипов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посмотрю варианты.
Tergik

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что в салонах цены всегда завышены. Дешевых вариантов не будет. Я бы на вашем месте искал машину либо на авторынке, либо по объявлениям. Поверьте, можно купить приличное авто, в отличном состоянии, и недорого.
Iof

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы собираетесь покупать поддержанную машину, то вам в первую очередь нужно будет перед покупкой ее проверить. Так как сейчас даже автосервисы умудряются продать битые машины, или в залоге у банка, всякое бывает, поэтому лучше себя обезопасить. А сделать это можно, например, на официальном сайте автокод httpsavtocod.ru/ .
Alexru84

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы не взять уазик, отличная машина, так еще и можно куда угодно заехать на природу )

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: