АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

керамическая плитка на заказ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vorgyll

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 23:36    Заголовок сообщения: керамическая плитка на заказ Ответить с цитатой

Делаю капитальный ремонт у себя в квартире. Где заказать стильную современную керамическую плитку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorex

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда человек сам способен сделать ремонт. под себя всегда проще и точно уверен в качестве
bigaho

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях вызывал мастеров для замены уплотнителя в пластиковых окнах и
фурнитуры на окнах и балконных. заявку обработали бистро, приехали вовремя, сделали все качественно. цены - приемлемые. вот сюда обращался [url] httpsremontokon50.ru/#block-block-5 [/url]
Вован

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря на какую сумму вы рассчитываете, мы всякое можем насоветовать
Soroka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам заглянуть сюда httpsartisan.ru/catalog/plitka/ispanskaya-plitka/venis/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=venis это проверенный лично мною магазин, в котором большой выбор модной и красивой плитки.
juliaovsienko90870000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас интересуюсь этим вопросом. Мне тоже интересно.
kiran00000

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома плитка и паркет. Кстати, мне недавно очень понравилась у них в магазине плитка cerdomus httpswww.antica.su/factory/cerdomus - рекомендую глянуть их предложения, думаю и себе что-то подберете из материалов.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: