АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Не могу устранить шум в салоне
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
любитель я

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Не могу устранить шум в салоне Ответить с цитатой

Проблема в шуме которую не могу устранить уже на протяжеии 5 лет.Машинка эта первая у меня.поэтому когда досталась считал что это почти норма(ну может потом чтото сделаю с этим),но со временем некак это не устранил.Шум как бы со стороны двигателя, передней перегородки.Такое ощущение ,что как бы мотор соединили перемычкой с кузовом толи отвёрткой толи мантировкой.Шум типа вибрация от движка на кузов, и чем больше оборотов тем сильней гудит, но некакой вибрации ябы сказал не ощущается, только один шум(гул)..Со скоростью 70-80 долго не проедеш, голова от шума отваливается разговаривать в машине не получается, нужно громко кричать , омузыке вообще можно забыть..Падушки на двигле поменяны,с ямы замахался постояно разглядывать(на предмет косания).Чем больше оборотов мотора тем шумсильней .Подушки двигателя менял, выхлопная не косается.Как побороть этот недостаток?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любитель я

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что некто не подскажет?
vasilii-36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно это шумят передние ступичные подшипники (или один из них). Шум появляется только во время движения автомобиля, или не зависимо от этого? Если только при движении, то это подшипники.
serdz

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует проверить, когда есть шум? Если шум идет только когда Вы газуете - то это скорее всего проблема с мотором, если же шум присутствует и при накате - то в первую очередь нужно проверить ступичные подшипники, скорее всего в них и проблема.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: