АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Кредит на авто
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mewadus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 15:01    Заголовок сообщения: Кредит на авто Ответить с цитатой

Где кредит на авто в наше время мне смогут выдать на наиболее выгодных условиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koper

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На очень даже приемлемых условиях я себе автокредит несколько месяцев назад оформил через этот кооператив httpswww.keyauto.online/ . Рекомендую и Вам так поступить, поскольку лично проверил - ни один банк настолько низкой процентной ставки не предлагает.
mashinist8006

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обходиться без кредитов, т.к. берешь чужие, а отдавать потом надо свои да еще и с процентами.
vladimirfomen

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас имеется в собственности какая-нибудь недвижимость вы можете под ее залог получить кредитные средства у этой компании httpsmosinvestfinans.ru/ это самый простой и надежный вариант, все другое может в вашем случае не подойти просто
Осипов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам проще найти автосалон, и там оформить кредит на машину. Мне кажется, так будет намного удобней, и лучше, чем искать банки с выгодными предложениями.
Tergik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вначале тоже думал оформить кредит на машину, и потихоньку его выплачивать. Но мне один товарищ предложил купить его машину, да еще и в рассрочку. Такой вариант меня больше устроил, тем более что рассрочка на неопределенный срок.
Iof

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Москве есть специальные автоцентры, где можно, например, купить бу авто в кредит, если это вас заинтересует, то здесь можете посмотреть варианты httpsgenzes.ru/ . Я сам хочу купить машину, конечно, хотелось бы новую, но пока нет такой возможности, поэтому буду брать поддержанную машину в кредит. Пока выбираю, предложений куча, глаза разбегаются.)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: