АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

течь тосола в салон ваз 2107
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дальнобойшик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:05    Заголовок сообщения: течь тосола в салон ваз 2107 Ответить с цитатой

подскажите, на правом коврике тосол (видимо подтекает понемногу, точно не знаю, когда - видимо во время движения). с чем это может быть связано. заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy
Администратор портала

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое у меня было летом, оказалось тек кран на печке, поменял -все гуд! Smile
Санчес

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Re: течь тосола в салон ваз 2107 Ответить с цитатой

[quote="Дальнобойшик"]подскажите, на правом коврике тосол (видимо подтекает понемногу, точно не знаю, когда - видимо во время движения). с чем это может быть связано. заранее спасибо[/quote]

100% проблема в печке или кране или патрубках, снимай панель и будет тебе счастье Wink
Сергей Ильич

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Течет крат печки. для его замены не нужно снимать панель, достаточно отвернуть полку под панелью. Менять не удобно. Для облегчения, снимите нижний шланг печки (под капотом), отверните краник от печки, вытащите, отверните от крана трубку, приверните ее к новому крану и ставьте на место.
Никон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у вас, скорее всего, потек кран. Я хочу вам посоветовать (не в качестве рекламы!) что-нибудь посовременнее. Ведь разработке «настоящего вазовского» крана более сорока лет!? Хорошо зарекомендовали себя краны керамические и шаровые. Удачи!
vasilii-36

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно краник на печке потек у вас. Менять его правда очень неудобно. Снять еще пол беды, а вот новый поставить, а точнее его затянуть как следует - задача не из легких. Ключом не подлезешь. Если руки крепкие, то можно попробовать плоскогубцами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: