АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто. Обсуждаем автомобили отечественного производства

Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Личные сообщенияЛичные сообщения
ВходВход

Покупка машины.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осипов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 20:47    Заголовок сообщения: Покупка машины. Ответить с цитатой

Хочу купить себе машину, рассматриваю вариант с поддержанными автомобилями. Нашел на днях в газете одно объявление, написано, что машина на ходу, и в хорошем состоянии. Съездил, посмотрел машину, как по мне, то вообще идеальная, взял бы не глядя, но меня смутила цена, слишком низкая. Продавец утверждает, что с машиной все хорошо, мол, просто нужны деньги. Но верить на слово, это ведь глупо. И как мне быть, что вы посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubnof

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте съездил на СТО, пусть ребята сделают диагностику машины. Во тогда все будет ясно и понятно. Если вам эта машина так прикипела, и с ней действительно будет все нормально, то берите.
Iof

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с предыдущим автором, диагностику надо будет сделать, заодно сразу будет видно, что в дальнейшем надо менять. Но еще вам не мешало бы перед покупкой проверить машину, а сделать это можно, к примеру, на сайте автокод httpsavtocod.ru/ . Как по мне, то очень удобно, сразу будет видно, сколько было владельцев, реальный пробег машины, участие в ДТП, ну и другие недочеты. Так вы себя обезопасите.
Ladok

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не угодишь, низкая цена плохо, высокая, тоже плохо. Может человеку срочно нужны деньги, поэтому он и снизил цену. Проверяйте машину, и все сразу станет на свои места.
Muhin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы сомневаетесь, то лучше отказаться от этой сделки, может, действительно с машиной, что-то не так. Поищите другие варианты. Но если честно, то я бы побоялся брать машину по объявлению, риск есть, и он большой. Зачем вам эта головная боль, если можно все упростить. Купить поддержанную машину только не по объявлению в газете, а в автосалоне, или компании, которые занимаются продажей поддержанных авто. И плюс в том, что все машины будут уже проверены, можно не опасаясь покупать любую. Я, например, выбираю себе в Москве бу Киа Оптима httpscarro.ru/used/kia/optima/ .

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов АвтоТАЗ.РУ| Автомобильный форум, форум авто -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: